https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/2c/1e/6d41daaf546afa9c448aece62603.jpg?0

Возраст 36
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Уважаемые дамы! Прекратите жить иллюзиями, что вокруг вас ходят одни «сексуально озабоченные гамадрилы» от 18 до 30 лет, которым лишь бы добраться до нежного женского тела, богатые женатые «плейбои» от 30 до 50 лет, которые «выхватывают» только высоченных блондинок с большим бюстом и хвастаются этими «охотничьими трофеями» друг перед другом как символом своей успешности, а также пьяницы, наркоманы, уголовные «отморозки» и неудачники всех сортов! Хватит наивно надеяться на то, что когда-нибудь вы случайно наткнетесь на то самое заветное место, где косяками ходят «настоящие» (причем, не женатые!) мужчины, или к вам подойдет тот самый принц из сказки и мгновенно изменит вашу жизнь к лучшему!
Хотите по-настоящему побаловать его? Запаситесь приятным холодным напитком - охлажденным мартини, виски со льдом или ледяным пивом. Если ваш муж не пьет спиртное, подойдет бокал с яблочным сидром. Холодная жидкость, проникающая в желудок лежащего в теплой воде человека, покажется ему божественным нектаром.
Причина может быть разной и даже не стоит раздумывать по ее поводу, все равно не поймете. Проводили эксперимент, подходили к одной и той же девушки несколько разных парней и выявили, что девушка оставляет свой телефон приблизительно каждому третьему парню. Поэтому ты видишь девушку, подходишь, получил отказ и так каждый третий раз.
Через час записки не стало. Павлик не смотрел мне в глаза.

43. Не давайте нежелательных советов вашему супругу.

если девушка сразу нашла другого парня#название сайтов знакомств#друзья говорят найди девушку#топ сайтов знакомств#общение знакомства регистрация#фотострана знакомства регистрация#как найти девушку в сети