https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/a9/a0/108271f376d66177c182cb89959c.jpg?0

Возраст 30
Город Саратов
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Постоянное, или хотя бы даже редкое сравнение своего мужа или своей жены с другими людьми – это одна из серьезнейших ошибок, которую может допустить состоящий в браке человек. Сравнения эти делаются людьми, как вы понимаете, не в пользу собственных жен и мужей. И тут я снова задаюсь эмоциональным и вместе с тем, естественным вопросом – как можно говорить своей жене о том, что какая-то другая женщина в чем-то лучше нее? Или как можно говорить своему мужу, что другой мужчина в чем-то его превосходит? Да вы что, люди – это же ваша жена, ваш муж, как же он или она могут быть хуже других, чужих вам людей? Говоря подобную чушь, вы не только доставляете близкому вам человеку сильную душевную боль и озлобляете его, вынуждая его не любить, а ненавидеть вас, так вы еще и свой собственный выбор критикуете, вы себя, таким образом, обесцениваете. Вы себя втаптываете в грязь, говоря о том, что находящийся рядом с вами человек в чем-то хуже других людей. Это же вы выбирали себе такую жену или такого мужа, это же ваш выбор, ваши чувства, ваша семья. Зачем же вы обесцениваете некогда принятое вами решение? Уж лучше скажите, что ваши взгляды в чем-то перестали совпадать, что ваши отношения по тем или иным причинам зашли в тупик, что находящийся рядом с вами человек допустил серьезную ошибку и сильно обидел вас. Но не сравнивайте свою вторую половинку с другими людьми, да еще и не в их пользу. Все люди уникальны и поэтому сравнивать их друг с другом не корректно. Можно подбирать человека под себя и строить с ним серьезные отношения, этого права вас никто не лишает, но не осуждать его за то, что он не соответствует вашим требованиям и поэтому является хуже других – это неразумно и цинично. Другие люди не обязаны отвечать вашим требованиям, они не обязаны соответствовать тому образу идеального партнера, который вы нарисовали в своей голове. К тому же, часто люди не имеют возможности в полной мере познать тех, с кем они сравнивают своих жен и мужей. А ведь часто оказывается так, что выглядящий идеальным со стороны человек, оказывается совсем не идеальным в действительности. Поэтому прошу вас друзья, не нужно делать никаких сравнений, будьте людьми. Ну не нравится вам человек, ну разойдитесь вы с ним по хорошему, без всяких обид и оскорблений, найдите себе того, кто вас больше устроит, а этого оставьте тому или той, кому он больше подойдет. А сравнивать никого ни с кем не нужно, люди все разные, и у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. И учитывая то, что вы хотите узнать о том, как сохранить брак, то я так понимать, что менять свою жену или своего мужа на другого человека, вы пока не собираетесь. А значит, вам тем более не следует сравнивать ее или его с другими людьми. Не совершайте этой ошибки.
Прошли годы, с армией благополучно разбежались, вернулся в родной город. Устроился на работу, стал задумываться о семье и детях - дозрел, одним словом))) Замечу, что до этого уже был женат. 4 месяца Но первая супруга не вынесла тягот военной жизни, видимо, не было в роду декабристок)))
"Прежде я ходил после работы с друзьями в кегельбан, - сказал мне Уэйн. - Мы выпивали по паре кружек пива и заключали скромные пари внутри нашей компании. После моей свадьбы хозяин заведения сказал мне: "Теперь я буду видеть вас редко." Я счел это шуткой. Но Мэг хотела, чтобы после работы я возвращался домой - она не любила обедать поздно или в одиночестве. Меня это сердило. Я хотел считать себя свободным человеком, который вправе ходить куда угодно по собственному желанию. Но теперь мне приходилось считаться с её желаниями. Мы в некоторой степени отрегулировали этот вопрос. Я по-прежнему посещаю кегельбан - правда, раз в две недели, но это уже не доставляет мне прежнего удовольствия."
Симптомы и признаки скорого развода.
Пятница. Вечер. Жара, духота. Круглосуточный магазин. К продавщице подходит совершенно пьяный тип. Совершая желеподобное колебательное движение, достает из кармана две пачки презервативов и спрашивает девушку:
Это был самый главный момент моей жизни. Переходя через дорогу,не далеко от самого популярного места в городе,я столкнулся с парнем,мне он показался очень странным. Парень был сгорблен,в ушах наушники,протёртая джинсовая куртка,рваные джинсы,но смотрелось это очень стильно. Волосы хорошо уложены гелем,а когда услышал аромат его парфюма, то все мое обоняние, стремительно работало . Читать дальше »

знакомства череповец#где найти скромную девушку#нашел другую девушку после расставания#девушки самары знакомства бесплатно#найти парня в одноклассниках#знакомства за 40 с телефонами#где найти парня на улице