https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/3d/b5/51e948789a10c75ed31aa246d4ee.jpg?0

Возраст 21
Город Калининград
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Что я могу сказать или сделать, что тебе не понравилось бы?
Конечно, можно. Но нужно попотеть над заполнением своей анкеты в первую очередь.
Однажды великий французский сатирик Франсуа Рабле очутился в денежном затруднении и ему нечем было заплатить за проезд из Лиона в Париж. Но не в натуре Рабле было унывать и «ждать у моря погоды». Он насыпал в три бумажных пакетика сахарного песку, надписал на них: «Яд для короля», «Яд для королевы», «Яд для дофина» — и положил их на видном месте. Служанка гостиницы, убирая комнату, прочла надписи и побежала к хозяину. Тот вызвал стражу. Рабле схватили и под конвоем отправили в Париж. Представ перед прокурором, он поторопился признаться в своей проделке и, прежде чем блюститель закона успел опомниться, проглотил «яд».
Пожалуй, классический способ правильно познакомиться — предложить барышне спрятаться от дождя под зонтом. Сейчас многие мужчины ездят на автомобилях и любят предлагать подвезти, но такое предложение не все женщины воспринимают всерьез. Да и садиться в чужую машину страшно. Зонт — самый эффективный способ. Парень молча подходит с ним к девушке и прячет ее от дождя. Можно поинтересоваться, куда она направляется в такую погоду, рассказать, куда идет сам.
Татьяна, 35 лет.
Если все же затрудняетесь в выборе темы для разговора, то лучше всего говорить на нейтральные очевидные вещи. Можно начать разговор о погоде, о транспорте, о работе магазина за углом и т.д. Главное – чтобы разговор был уместен и понятен. Вопросы, которые вы задаете, должны быть открытыми, т.е. чтобы на них можно было бы отвечать развернуто, а не просто «да» или «нет».

знакомства оренбургская область без регистрации бесплатно#найдена замерзшая девушка#скачать знакомства#как найти настоящего парня#любовь найти парня#найти голы парней#найти парня по вызову