https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/29/21/6ce9772bb417f1a29c1cd6c76263.jpg?1

Возраст 45
Город Красноярск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





— Нашли более интересный и(или) выгодный вариант партнера.
Мистика и кошка, которую мы запомнили надолго. Это невероятно, но однажды сказка, рассказанная моим детям на ночь, стала реальностью.
3. Пишем несколько слов о себе. То, что называется «интро», - это пара предложений в анкете, которые наравне с вашими фотографиями дадут окружающим понять, что вы за человек. Тут вспоминаем про свои цели и пишем в зависимости от них. Имейте в виду: «хочу замуж и восемь детей» лучше заменить на «только серьезные отношения». Решили просто найти друга в другом городе или по переписке, так и сообщите, чтобы не тратить время на бесконечные: «Красотка, я у твоих ног!» Не стоит: добавлять банальные цитаты из пабликов «ВКонтакте», ставить забор из смайликов и эмодзи, перечислять бесконечный список требований к потенциальному кандидату. Можно: написать свой вес/рост, если для вас это важно (хотя на самом деле лучше выбрать фотографии, на которых и так все видно).
Главное, что вы должны понимать – брак не должен делать вас несчастным. У вас не должно быть ощущения, словно вы находитесь в западне. Во всяком случае, это не должно продолжаться достаточно долго. Вспомните, сколько раз за последнее время вы впадали в депрессивные состояния? Как часто вы думаете о том, что сделали неправильный выбор?
Также не следует скрещивать верхние конечности или прятать их в карман в процессе разговора. Жестикулируя, необходимо ладони держать открытыми, чтобы излишне не нервничать, можно крутить в руках телефон или бутылочку воды.

нормальные сайты знакомств для серьезных#сайт знакомств вход на личную страницу#знакомства ру без регистрации#как найти девушку книга#нашли пропавшую девушку#би пары знакомства#где найти девушку песня