https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/0d/a1/d343c69fe9dd9798af46610d3821.jpg?0

Возраст 50
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Ищу серьезные отношения...
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение есть, уже взрослые
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Рассаде пора спать»
Флешка изменила мою жизнь. Работал сторожем в школе. Там же по ночам смотрел фильмы через флешку, пока в один из дней, когда прожигал свою жизнь, не потерял её. И вместо фильмов начал на работе читать книги. Это переросло в привычку, и я стал читать при любой свободной минутке. Узнал много чего полезного и без всякого образования. Сейчас имею хорошую должность и очень неплохую зарплату. И я наконец-то счастлив. А все изменила флешка.
— Посмотри, какие симпатичные девушки, — толкает меня Валера. И вправду было на что смотреть! На остановке стояли два удивительных существа: высокая, симпатичная блондинка и тоненькая брюнеточка. Такие встречи бывают раз в пять лет! Времени на размышления не было. Мы проезжаем мимо на нашем авто, и девушки остаются позади.
18+ Внимание! Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет!
Для "больного", но заслуживающего спасения брака нет лучшего лекарства, чем витамин Ч - чувственность. Также важно определить, что убивает радость. Сравнительно легко понять, что портит чужой брак. Разобраться со своим гораздо сложнее. Давайте рассмотрим некоторые подходы к браку, оказывающиеся для него смертельно опасными.
«Лишь одно может остановить спор в самом начале — это понимание, что вы в одной команде», — Пишет Хелен Анделин.

молитва чтоб твой бывший не нашел девушку#знакомства без почты#navechno сайт знакомств моя страница#ярославль сайт знакомств без регистрации#сайт знакомств 60 без регистрации#сайт знакомства love love бесплатная#парень я тебя найду эндермен