https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/e3/ec/90976972840748bbe93af1467c64.jpg?0

Возраст 43
Город Иваново
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Какой щеночек?! Ты что! Мир в опасности! Спасать надо!
Училась я тогда в 4 классе. Помню, задали нам ответить на вопросы к кроссворду. Родителей дома не было, думала, справлюсь сама. Но один вопрос завел менять в тупик. «Как называют коренное население Америки?». Я подумала, что «Индейцы», но засомневалась, решила обратиться за советом к старшекласснику брату, отличнику. Он мне ответил:
Выражайтесь грамотно, не употребляйте нецензурные фразы или неоднозначные оценочные суждения. Избегайте уменьшительно-ласкательных слов, они неуместны при первом общении. Не выдвигайте требования и условия, это может отпугнуть. Будьте доброжелательны, ведите диалог с легким юмором. Не лгите, не приукрашивайте свои достижения. Не увлекайтесь длинными повествованиями. Новому знакомому неинтересно будет выслушивать мелкие подробности вашей жизни.
Они пошли к домику Лисёнка, затем прошли за него и вышли к лесу.
— Отсоси себе сам.
Еще повод отказать, если сегодня «луна не встала раком перед львом», полный абсурд, но надо понять, что девушка отказала по своим, каким то причинам. И она не должна объяснять их, ты должен без хамства пожелать ей хорошего настроения и уйти к другой девушки, можно даже, что бы она это видела. Пофик.

знакомства бесплатные объявления женщины#найти стихи парню#знакомств тиндер ру#самые популярные знакомства#знакомства без регистрации бесплатно навсегда#знакомства с парами#сайт знакомств 24 опен ру моя страница