https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/e4/c2/f37743aad7274575cc53f9e0b5bd.jpg?0

Возраст 34
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Веселый, интересный, общительный. Хобби: автоспорт, автомобили, сноуборд.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Рассказы о знакомствах.
Знакомство в общественном транспорте.
16. Решайте проблемы до их обострения.
Мужчина и женщина, чей союз окончен — или почти окончен, — обычно теряют тесную связь, утверждает Илэйн Савадж (Elayne Savage), доктор философии, автор книги «Передышка: создаем пространство для пары».
Вот несколько вещей, о которых можно договориться совместно – поговорите о них друг с другом:
Легко состоять в браке, когда у вас все идет хорошо, но лишь нелегкие времена по-настоящему закаляют эту связь. Когда на вашем горизонте сгустятся тучи, будьте опорой для вашего партнера, когда ему потребуется помощь, и попросите о помощи, если она понадобится вам.

где девушке найти работу#найти девушку на ночь сегодня#бесплатный серьезный сайт знакомств для семьи#знакомства без премиум бесплатно#бесплатный сайт знакомств женщины за 50#знакомства 24#найти телефоны знакомств

https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/db/a9/a388c66a772e0351d50ec77b48d1.jpg?0

Возраст 44
Город Москва
Пол Женщина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, другого
Обо мне Красивая, толстая и смешная. И ещё я очень прямолинейная. Опыта с женщинами нет. А вот с мужчинами... 4 неудачных брака и ещё куча просто бракованных взаимодействий. Мужчинам - внятное "нет", потому что устала я от моральных уродов! Кавказ, Закавказье, Средняя Азия - ИДИТЕ МИМО! Ничего личного, просто не надо мне ничего писать (вы мне элементарно не нравитесь внешне). И самое тупое при этом считать меня нацисткой. Мне осталось ещё начать оправдываться, что мне просто нравятся люди со светлыми глазами и интелектом! Я - инвалид. Поэтому все предложения по поводу улучшения моей внешности - спустите в унитаз, если вы не косметолог, конечно. Если косметолог, тогда 2 раза нажмите на кнопку "слив"! Где кнопка показать? Это для особо одарённых, которые не понимают, что со мной не так.
Пары и извращенцы туда же. Это касается всех остальных, так сказать, примитивных *барей), и не надо обещать безудержный секс и сумасшедший оргазм (представьте себе - эти два понятия могут быть несовместимы). Парам и тупо-лизунам - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ "НЕТ"!!! (обычно пары и лизуны тупые - всё равно постоянно лезут). Я ищу женщину.
Кого ищу Девушку ищу. Изящную, миловидную, в меру молодую и умную (28-40 лет). Понимаю, что это большая редкость! Ну я тоже в каком-то смысле раритет. Уважаемые дамы, если я вам не отвечаю, то измените свои настройки на сайте, я вижу ваши сообщения, но ответить не могу. Но, если вы настолько бестолковы, то отвечать вам я не вижу смысла.) С мужчинами просто дружу.
Ориентация для флирта, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход непостоянные заработки
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Чем больше у вас общего, тем прочнее основание брака. Авраам сказал своему рабу: «Ты не возьмешь сыну моему жены из дочерей Хананеев, среди которых я живу; но пойдешь в землю мою, на родину мою, и возьмешь жену сыну моему Исааку» (Быт. 24:3–4).
Дерзкие фразы 4.
Лучше иди учиться водить автомобиль или прыгать с парашютом, там и время проведешь с пользой и много парней встретишь. Будь посмелее, понаглее и у тебя все получится!
Отбрось женские мысли вроде: «пусть он первый мне скажет «люблю», «а он что для меня сделал? Сам теперь пусть постарается для меня», они все портят. Помни: ты делаешь это не для того, чтобы он сказал, что ты молодец, а чтобы ваша жизнь, наконец, изменилась.
Но есть моменты, когда мы говорим или делаем что-то неосознанно, что причиняет боль и гнев мужу (жене).

сайт знакомств ирина#джоли ми сайт знакомств моя страница#где найти порядочную девушку#знакомства в калининграде#серьезные сайты знакомств для брака бесплатно#сложно ли найти девушку#бесплатные сайты знакомств в томске

Отредактировано admin (2021-05-04 14:31:30)