https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/6a/ea/20636c8bb48dcfc934dc07858082.jpg?0

Возраст 47
Город Ставрополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Серьезные отношения
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак, терзаемый ревностью, не продлится долго. Доверяйте супругу и не давайте поводов не доверять вам.
Я еще поговорю об этом принципе позже, когда мы будем обсуждать назначение брака, но в данный момент мы обсуждаем интеллектуальные, общественные, физические и духовные аспекты наших отношений. Брак не может быть построен только на одном из принципов. Общее основание в этих областях не гарантирует счастливого брака, но несомненно повышает вероятность того, что он будет таким.
Если же мужчина будет мотивировать свой отказ тем, что его ждут друзья, то даже если это и на самом деле так, то не следует давать телефон и ему: такой муж всегда будет друзей ставить выше интересов жены и семьи, будет находиться под властью коллег по бизнесу или собственных родителей. Это – не вариант.
Добрые сказки.
«Хороший брак — это брак, который позволяет его участникам расти и меняться (и как личности, и в том, как они выражают свою любовь)» – Перл Бак.
Тем не менее, в каждом отдельном случае дружелюбность должна быть разной. К примеру, вы замечаете человека с явно усталым видом. Вы подходите к нему и знакомитесь с очень приветливым задором, бомбардируя его своим обаянием и остроумием. С большой долей вероятности первое, что он почувствует – раздражение.

шанс найти девушку#знакомства ру 24#знакомства названия#друг вокруг знакомства бесплатно без регистрации#как найти разговор с девушкой#такой девушки больше не найти#где найти подругу парню