https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/71/9d/8feaebd69ad06724f09c7fb2decc.jpg?0

Возраст 49
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Абсолютно нормальный
Кого ищу Не частые постоянные встречи
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Инициатива при знакомстве.
10. Слушайте друг друга.
Что? Туалет где? Пошли, покажу… Вот здесь заходи… О черт, начальство пожаловало! Попал! Младшая, давай пока в подсобке посидим… Стуло одно — ты садись, а я постою… Да вот я на работу не пошел… Как же я могу пойти, если ты со мной. А там начальство, а я здесь… Черевато это последствиями… Да ты не бойся, не выгонят, просто пожурят… Нет, не устал, просто ноги затекли так сидеть… А вот и ее ручка… Нежная такая… Хочешь, погадаю. Вот линия жизни — жить долго будешь, вот только болела ты, но не тяжело, в период 10-12 лет, дети у тебя будут…
Паша: На самом деле увидеться не могли по объективным причинам. У меня работа, у нее – и учеба, и работа. Уж очень тогда Оля деловая была. Как ни позову – все время занята. Но когда увиделись, было так, будто бы мы знаем друг друга сто лет. Через полгода мы стали жить вместе. Я вообще не думал, что когда-нибудь женюсь. Но знаете, что-то "щелкает", когда встречаешь "своего" человека. В начале октября наша маленькая семья стала чуточку больше. На свет появился наш замечательный сынишка.
Сборник смешных историй № – 4137.
*** В одной молодой семье подрастал ребенок. Уже сидит, гукает, вот-вот первые слова говорить начнет. Папа с мамой не шутя устроили состязание, какое первое слово дитя скажет: «мама» или «папа». По вечерам наперебой сюсюкают: па-па, па-па; ма-ма, ма-ма. А малыш молчит как партизан. Дело идет к девяти месяцам, напряжение нарастает. И вот как-то за ужином в ответ на очередные просьбы-сюсюканья родителей сынок четко и членораздельно выдает первое слово: «пу-тин» А затем еще раз, громче: «пу-тин!» И еще, и еще громче: «пу-тин, пу-тин!» Сказать, что с родителями был шок, - это ничего не сказать. Они думали, что у них коллективно крышак съехал… Утром, после нервно-бессонной ночи, когда в перерывах между кормлениями грудью пацан с довольным видом внятно и членораздельно сообщал маме: пу-тин, пу-тин, пу-тин, - папа пошел на кухню пить водку, а мама - корвалол… Ближе к завтраку заявилась теща, которая сидела с малышом, пока "молодые" работали. Она не на шутку перепугалась, увидев в квартире "филиал психушки". И тут выяснилось, что в споре победила теща! Оказывается, ее утомило сюсюканье-соперничанье родителей, и она решила чуток позабавиться, ну, приколоться, так сказать… Целыми днями на протяжении двух месяцев активистка предвыборного штаба "Единой России" нежно долдонила малышу имя любимого президента. Вот вам и агу-агу.

сайт знакомств без фото#найти самые сексуальные девушки#сайты знакомств для секса с бесплатной регистрацией#данные сайта знакомств#сайт знакомств абакан бесплатно#boodo сайт знакомств на русском#приснилось что бывший парень нашел девушку