https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/84/fe/ffc1024a6f311404e304111a5f02.jpg?0

Возраст 38
Город Екатеринбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Очень хорошая,честная.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Хороший брак обладает следующими характеристиками:
Пока не удалось найти парня? Не теряйте это время зря – займитесь внешностью, интеллектуальным развитием, станьте интересной себе. Девушка, которая интересна сама себе не оставит равнодушным ни одного парня. Продолжайте посещать места, где можно завести знакомство с подходящим мужчиной.
Когда он прислал мне СМС после моих первых экзаменов, чтобы узнать, как я закончила семестр, мы разговорились и болтали до трёх ночи. Через несколько дней мы обнаружили нечто невероятное. С тех пор, как я познакомилась с ним, я стала успевать больше, чем когда-либо могла себе вообразить или надеялась. Он никогда не признает этого, но он – главная тому причина…
Еще успеем Протоиерей Николай Булгаков.
Интерн в краску, а врач: - Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
?Отправившись в глухую тайгу, чтобы найти легендарного целителя, команда энтузиастов — исследователей пара­нормального наткнулась на заброшенную деревню, где стали происходить невероятные события. Глава экспедиции, бывший космонавт Войтех, врач Александра, химик Лиля, ее брат, компьютерщик Иван, и Нев, эрудит и знаток фольклора, стали фигурками в чьей-то чужой игре, и только от них зависит, будет ли раскрыта тайна забытой деревни и обретут ли покой проклятые души.

мужчины ищущие знакомства#регистрация знакомства с девушками#друг вокруг сайт знакомств без регистрации#фильм где нашли мертвую девушку#парень нашел вибратор#найти номера девушек проституток#алиса найди меня хороши девушка