https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/db/b2/9f61591121a6244ff47a61999679.jpg?0

Возраст 43
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Люблю жизнь!!!
Кого ищу Одного единственного и неповторимого Мужчину!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Советы мужчинам.
В магазине всегда можно помочь даме донести тяжёлый пакет до машины. Также есть вариант попроще: попросить совета, какой кондиционер для белья выбрать. Так вы сможете аккуратно завести беседу и попросить её номер телефона для более подробной «консультации» на тему бытовых средств.
«Бррр… а ночка-то холодная!»
1 Поймите, что если вы можете договориться о том, является ли чистой комната, вы можете ни о чем договориться. Если вы тот человек, который не хочет разборок по поводу пятна на ковре в гостиной, что длятся всю неделю, вы должны понимать, что ваш супруг не имеет физической возможности навести порядок на трех сантиметрах пола, что он не в состоянии совершить путешествие из точки А в точку Б. Вам, возможно, придется взять на себя бремя делать это самостоятельно два раза в день. И наоборот, если вы тот человек, который «обходит» места сбора куриных косточек, разлива соков (например, СAM), вы должны знать, что если вы хотите жить с другими людьми, вы должны озаботиться гигиеническим нормам, скажем, хотя бы в ванной комнате дома. К счастью, если вы способны к компромиссу на красной горячей кнопке предмета чистоты, ваш брак вряд ли сойдет с курса на сравнительно менее летучих темах , как политика, религия, и деньги.
Сочинение Смешной случай из моей жизни 3 класс.
Браки в сезон Стрельца (22 ноября — 19 декабря)

лучшие сайты для знакомств бесплатные отзывы#алиса помоги найти девушку#найти девушку в альметьевске#сайты знакомств бесплатные майл#знакомства без фото#где найти девушку песня#сайт знакомств омск бесплатный