https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/80/a7/ddff148c4e0c1b589d4fa950d7b9.jpg?0

Возраст 19
Город Казань
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Или: «Хорошо, что вы со мной заговорили! Никак не могу определиться с тем номером автобуса, на который мне нужно сесть, чтобы уехать в … называется совершенно любое место. Кстати, меня зовут … Извините, а как вас?». Или: «Мы договорились с подругой о встрече, но она только что известила меня, что у нее получится освободиться только через два часа. Теперь мне нужно скоротать это время. Если вы тоже свободны, можем немного прогуляться вместе». Улыбаясь, смотрите на своего потенциального нового знакомого. Он тут же растает и приложит максимум усилий, чтобы вы остались им весьма довольны.
В детстве я часто гуляла по парку вместе со своими родителями. И однажды со мной приключилась интересная история: внезапно передо мной появилась собака. Сначала я испугалась, но собака сразу же начала ласкаться. Взглядом она показывала, что хочет отвести меня куда-то. Я позвала родителей, и мы отправились туда, куда вела нас собака. Зайдя в небольшой лес, мы подошли к одному дереву, рядом с которым лежало несколько щенков. Взрослая собака скулила и указывала на одного щенка. Оказалось, что у него повреждена лапка. Мы с родителями отправились в ветклинику, где щенку оказали помощь. Когда мы принесли его обратно, собака взглядом показывала, что очень благодарна нам. Эту собаку и ее щенков с того дня мы подкармливали каждый день. Каждая собака получила свою кличку, и они навсегда запомнились мне.

Забудь об алкоголе.
Специально к карнавалу, на котором обещали вручить премию тем, чей костюм будет самым оригинальным, мы смастерили костюмы лошади и рыцаря. Мне, как младшему брату, пришлось быть лошадью. Хорошо хоть удалось договориться с рыцарем, чтобы он на мне не все время ездил. В клуб мы не вошли, а «въехали». Ползти на четвереньках мне было очень неудобно, дырочки для глаз оказались на лбу, поэтому пробираться сквозь толпу пришлось вслепую. В разгаре праздника, подустав, я решил, невзирая на протесты брата и риск выйти из образа, присесть на диван. Он вскоре также «сдался», усевшись рядом. А потом мы заснули. Разбудили спящего рыцаря и его лошадь в конце вечера, чтобы вручить им премию.
1. Выставляя фильтр в поиске лучше помещать выше не тех, кто онлайн, а тех, кто недавно зарегистрировался.

знакомства мобильная версия сайта#найти парня без регистрации#как найти парня в майнкрафт#знакомства 48#бесплатно семей знакомства#окей google найти девушку#тендер сайт знакомств на русском