https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/22/75/ae0a968f79fc6c5ad21a94d07412.jpg?0

Возраст 35
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне При общении узнаете!)
Кого ищу Нормального,адекватного,который реальный  на деле,а не на словах.
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Миленочка три года назад я познакомилась с молодым человеком, живем мы в разных городах. И это нам не мешает встречаться. Но впервые я его увидела через год, эта была долгожданная встреча. У нас замечательные отношения, мы друг друга любим. И надеюсь, что в скором времени у нас состоиться свадьба, правда один раз мы уже ее откладывали. Мы и друзья и любящие друг друга люди. Нам вместе очень хорошо несмотря ни на что.
Мы всегда можем быть чуть добрее, если захотим, Главное захотеть.Желаю всем ДОБРА.
» Если же вы едете с друзьями в машине пассажиром, увидели девушку и хотите познакомиться, - не выскакивайте демонстративно из машины к ней, со стороны это сильно выделяется и нормальной девчонке может просто не понравиться. Рядом могут быть ее знакомые, а вы тут выскакиваете, как черт из табакерки, постесняется окружающих, и знакомство не состоится. А то и обломит вас круто при всех . Друзья половят ха-ха. Сделайте это аккуратно, не привлекая внимания. Девушке скажите что вот, мол, выскочили из машины, не объяснив друзьям причины, это упростит ваше знакомство. Она не будет чувствовать себя неловко под взглядами нескольких пар посвященных в это действо глаз. Кому-то из девушек может быть и все равно, но бывает и по-другому.
ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИТАТ И СТАТУСОВ ОБИТАТЕЛЬНИЦ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ.
Продукция для спортсменов :
В данной тираде есть сразу все:

бесплатно знакомство армавир#как найти яндере девушку#знакомства москва без регистрации#миасс знакомства без регистрации бесплатно#знакомство тиндер без регистрации#знакомства в энгельсе бесплатные без регистрации#найти красивого парня 14 лет