https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/b0/3c/40eb16305d4ea6df370fa8ef7f99.jpg?0

Возраст 18
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ ВЕБИНАР «ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛ МУЖ», который состоится 11.12.2019 в 19.00 по мск.
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите!». Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».
Никогда не переставайте ухаживать Если вы уже несколько лет в браке, постарайтесь немного напрячь память и вспомнить, какие эмоции каждый из вас испытывал в букетно-конфетный период, какие подарки дарил, о чeм мечтал. И пусть это время давно позади, вы всe-таки вместе, поэтому не переставайте друг-друга удивлять, ухаживать, проявлять мелкие знаки внимания, говорить комплименты. Любовь не терпит лени. Влюбляйтесь снова и снова Да, вы оба уже не те, какими были, когда поженились, и через пять лет опять станете другими. И хоть друг друга вы воспринимаете иначе, постарайтесь снова и снова удивлять, вдохновлять и радовать. Как можно чаще завоевывайте сердце партнера, и ваша любовь не остынет. Старайтесь видеть самое лучшее У каждого свои недостатки, однако не нужно принимать их близко к сердцу и уж тем более постоянно обращать на них внимание. Постарайся сфокусировать свое внимание на том, что тебе больше всего нравится в твоей второй половинке. То, на чeм человек концентрируется, склонно расти. Если ты зациклен на ошибках, то будешь видеть их повсюду, а если на том, что тебе нравится, то вскоре ты поймешь, что женился на самой прекрасной женщине в мире (вышла замуж за достойнейшего из мужчин)! Не пытайтесь изменить своего партнера Твоя задача - любить своего спутника таким, какой он есть, без надежд и ожиданий. Если один из вас меняется, а другой остается прежним - люби всe равно, независимо от того, нравится тебе это или нет. Возьми ответственность за свои эмоции Твоя супруга не обязана делать тебя счастливым. Точно так же она не может сделать тебя несчастным. Ты сам несешь ответственность за свой позитивный настрой. Это правило касается обоих партнеров. Не обвиняй другого, если сам расстроен или зол Всe, что происходит внутри тебя, - твои эмоции и твоя ответственность. Не стоит срывать злость на человеке, который тебя любит. Ты же не хочешь оказаться на его месте? Не бойся выглядеть глупо Не стоит воспринимать себя слишком серьезно, чаще улыбайся и шути. А еще заставляй смеяться свою вторую половинку. Смех помогает смягчить любую ситуацию. Вы - оплот и поддержка друг друга Когда женщина расстроена, обними ее и дать ей знать, что ты рядом и всегда готов ее поддержать. Женская натура переменчива и стремительна, эмоции, подобно шторму, усиливаются, а потом стихают.

Так что не вступайте в брак просто потому, что вы были с кем-то в течение длительного времени. Счастливые браки не рождаются из страха одиночества, чистой лени или упрямства.
Но если это не гарантировано, брак может обеспечить безопасность на случай, если случится худшее.

помочь найти парня#гей знакомства тула#найти девушку женщину#порно знакомства#найди массаж девушка#где найти девушку для пары секса#знакомства набережные челны