https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/bb/ee/f8fa61101f23d5eeb872aad3d26f.jpg?0

Возраст 39
Город Саратов
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Чтобы такие приятные люди, как мы, могли встретиться позже и поболтать на приятные темы. Или Вы считаете, что приличное кафе это не то место, где можно знакомиться с порядочными мужчинами?
» При первом разговорном контакте, чаще называйте девушку по имени. Каждый человек любит, когда часто называют его имя, это располагает, вызывает ответную симпатию. Склоняйте ее имя чаще, отзовитесь при случае похвально о нем.
— А снегурочка на юге в Турции отдыхает.
Александр, Не сдавайтесь! Это не институт брака виноват, а то что люди схлдятся исключительно по половой симпатии, я тут не про секс. В браке нужны другие качества, а этот пункт всегда можно улучшить. Если человек готов трудиться, менять свои привычки, делить обязанности и у него нет вредных привычек, он может жениться или выйти замуж. Также если он ведет себя человечно в отношении детей стариков и инвалидов, и остальных, естественно тоже. А не любит исключительно Вас.
Одна девочка начинает всхлипывать, пуская слезу:

бесплатный сайты для знакомства женщинами москва#секс знакомства вк#табор знакомства вход бесплатно#как найти девушку в сети#сайт знакомств май лав ру#https сайт знакомств#как найти девушку для секса в баку