https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/8a/9f/6c98ef3341098decedbb220aeb3a.jpg?0

Возраст 48
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Мою страницу кажется взломали и рассылают сообщения. Я первой никогда не напишу. Так что если мы не переписывались, а вы получили от меня сообщение или еще что-то, то это не я!!!
Кого ищу Мужчину от 49 до 55, выше 185 см, свободного, адекватного, непьющего
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Имея собственную квартиру, Кристина была отличной хозяйкой. А получив доступ к дому Максима, начала готовить, стирать и убирать сразу на два фронта – и у него и у себя. ( Мотив №6, нахождение хорошей хозяйки).
Точно с таким же успехом вы можете пойти на другие виды тренировок. Чем больше там занимается девушек – тем больше выбор и тем легче завязать знакомство. Занятия йогой, спортом, курсы иностранных языков, автовождения, - да мало ли таких мест, где полным-полно самых разных девушек?!
Шаг 4. Выбираем стратегию знакомств.
Психотерапевт посоветовал Джуди мысленно вернуться к тому времени, когда она познакомилась с Тедом. Что показалось ей в нем наиболее привлекательным? Его жизнерадостный характер, ответила себе Джуди. Тед никогда не жаловался, легко переносил неудачи. Также он был предан семье. Тед имел трех старших братьев и сестру. Однако именно он заботился о печатном бизнесе отца-инвалида.
Наша с Алексом история – совершенно особенная. Мы познакомились, проживая в разных странах. Я сама из Калифорнии, но была в гостях у украинских родственников, а Алекс жил в Вашингтоне. Мы познакомились в интернете, но одной чудесной детали об Алексе я не знала до некоторых пор.
Когда мы видим эту тень, у нас есть два варианта: мы либо можем осветить ее собственным светом, или сбежать от нее и продолжить поиски света, не отбрасывающего тени.

одинокие женщины знакомства бесплатно#сайт знакомств серьезно бесплатно москва#бердск знакомства бесплатно#знакомства череповец бесплатно#сайт фотострана знакомства без регистрации#топ сайтов знакомств в россии#знакомства татарстан бесплатно