https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/3c/fe/faff0a17b0ebf18d13c31c607107.jpg?1

Возраст 48
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Никоим образом не выдавайте свою основную цель – вы пришли в точку скопления мужчин по своему делу, а не ищите, место, где лучше познакомиться с одиноким принцем. Не проявляйте чрезмерную радость и заинтересованность, когда парень обратит внимание и проявит инициативу. Помните: представители противоположного пола любят охотиться, а добыча, сама падающая в руки, им мало интересна. Не спешите тут же принимать предложение продолжить знакомство и отправиться с парнем кафе или в другое место, сошлитесь на занятость, но сделайте все, чтобы он попросил у вас номер телефона. Хорошо бы на этот случай иметь визитки, их можно ненавязчиво раздавать новым знакомым. Не переживайте, если парень после первого отказа потеряет к вам интерес – либо он не заинтересован в вас, либо предлагал продолжение только потому, что был уверен в отрицательном ответе. Не будьте слишком активной и навязчивой. Если после первого вопроса мужчина не проявил ответную реакцию – отступите и ждите нового претендента. Не атакуйте «жертву» сразу же, дайте потенциальному возлюбленному заметить вас, оценить, сделать выводы, а уже потом проявляйте инициативу. Иначе он просто не успеет понять, что перед ним – его судьба!
Это было как раз то, о чем он молился. Бог ответил на молитву. Это должна быть она! Давайте объявлять о помолвке! Давайте скажем всем: «Я нашел свою суженую!». Многие из нас повели бы себя именно так.
Хороших людей на свете больше, чем мы думаем. Спасибо, что помогаете убедиться в этом.
Не давайте односложных ответов.
50. Если ты искал счастье, ты зашел в правильный профиль!

мир плюс знакомства#найти парня 30 лет#ловепланет сайт знакомств моя страница вход#как найти парня в 14 лет#сайт знакомств тиндер#где сейчас найти девушку#найди где девушка девушку ебет