https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/cd/cc/8ab15d151540893b3deb74b69604.jpg?0

Возраст 38
Город Красноярск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Добрая, весёлая, интересная, открыта для надёжного и верного мужчины.
Кого ищу МУЖЧИНУ, С КОТОРЫМ МНЕ БУДЕТ ЛЕГКО И КОМФОРТНО
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




fox Очень даже реально. До марта прошлого года воспринимала знакомства в Нете как вид развлечений. Доразвлекалась! Wink Встретила мужчину своей мечты. Все более чем серьезно (хотя между нами 500 км) Видимся регулярно. Конечно, напрягает расстояние. Мне тяжело все бросить (классную работу, квартиру, друзей) и уехать к нему. Слишком привыкла к независимости. Но, чувствую, дело тем и закончится, что все брошу…
И я, и мои одноклассники стали смеяться, гладить Буську, чесать за ушком. Видимо, утомленный вечерними играми со мной, он захотел покоя и незаметно залез в рюкзак, и уснул на мягкой спортивной форме. А утром я его не заметил, застегнул молнию, и унес котенка в школу.
Ой, да ладно, прям к тебе подходят девки и говорят: ребят вы не заняты, может погуляем вместе. Да ну, это бред, первые всегда подходят мужчины. (1)
различные ложные «нормы приличия» и «чувство уместности или.
Мне было 17 лет. в этот день у меня был был экзамен в колледже какой-то выпускной..было лето..была чудесная погода. я с приятелем из здания колледжа пошел в ближайший магазин за чем то-там..скорее всего за тем, чем можно отметить успехи в учебе (учился всегда хорошо). заходя в магазин я увидел еЁ..она была просто сказочной..красивой. с приятной улыбкой, которой хочется улыбнутся в ответ. я наверное в тот момент был очень неуклюж. был в костюме, но вел себя как пьяный. я забыл о разговоре с приятелем и просто нагло пялился, чтобы она меня заметила. заметила, но не сразу..кому интересно, допишу что было чуть пожже на пару деньков. спать хочу..)
Сейчас мы женаты, и у нас подрастает дочка. Несколько раз мы встречали знакомых из "галактического" прошлого, и вы представить не можете, какими глазами они смотрели на нас. Ну, ещё бы: нам пророчили всего пару-тройку месяцев, а прошло уже несколько лет. В "Галактике" мы прекратили сидеть почти сразу же, ведь самое главное - друг друга - она нам уже подарила.

найди парня фильм#найти девушку онлайн бесплатно#знакомства бесплатная регистрация мужчины новосибирск#бесплатные сайты знакомств москва и московская область#бесплатно сайт знакомств мужчины без фото#бесплатные сайты гей знакомств#как найти парня в маленьком городе