https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/ee/3b/c4f4bcac1def64c7f3b183887d8b.jpg?0

Возраст 38
Город Саранск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину для приятных встреч
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Группа: Пользователь Сообщений: 415 Регистрация: 17 February 11.
Иван 38 лет: Хочется, чтобы профиль зацепил, хочется увидеть за ним живого человека, а не набор штампов в графе «интересы»: путешествия, музыка, природа. Если это путешествия — напиши, какие: например велотуризм, горный треккинг, яхтинг. Если искусство — уточни, что именно тебя привлекает, любишь читать —перечисли любимые жанры и авторов. Тогда я смогу найти точки соприкосновения и представить наше общение. А это уже полпути до знакомства в реале.
Познакомились в университете, на дискотеке. В этот же вечер был секс. Потом каждый жил своей параллельной жизнью. У каждого были какие-то отношения. Пересекались только для секса. Он реально был безумным. А через шесть лет поняли, что любим друг друга. Ещё через год начали жить вместе. На тот момент у каждого была и хорошая работа и своя квартира. С тех пор уже 17 лет в счастливом браке.)
Мы познакомились в одном из региональных интернет-чатов 11 лет назад. Я пришла на первый попавшийся в гугл поиске, не выбирая. Я готовилась поступать, он уже сидел сдавал сессию(вот как мы зубрили оба, ага). После знакомства у нас неделю было общение тесное, потом переросло в эпизодическое и первый год мы так и общались, пару недель раз в полгода. Потом зачастили, но дальше дружбы не рассчитывали, он честно говорил, что непросто ему влюбиться, ну а я молодая и распустившаяся по максимуму в самоощущении девушка общалась с особенно глубоким и необычайно умным парнем, явным флегматиком, но не до вялости. До того я много общалась виртуально, но даже с очень умными парнями наступал предел, когда ты уже человека на всю глубину прочувствовал и общение менялось. Здесь же "спелись" что называется. Потом было общение в течении четырех лет с отчаянным флиртом, но оба понимали, что за этой открытостью и легкостью не будет отношений. Потом я все же поняла, что черта перейдена и чувства есть и на свой день рождения рассказала ему, решив, что этот день рождения хочу отметить особенно, каким бы ни был ответ. Он сказал, что перед тем как я призналась думал и просил ответа на вопрос, что же делать со своими чувствами. Еще год переписки и ожидания того, как он закроет учебу, уладит с работой(очень напряженный график где просто так не отпросишься). Но уже я знала, что он приедет предложение делать. За счет того, что мы обсудили важные базовые вещи притирка первого года нас обошла. Сложнее был третий год, оба изменились в каких-то вещах, знакомились заново. Сейчас седьмой год пошел и хоть я не верю в судьбу, но до сих пор ощущение, что паззл сложился именно с ним. В быту он молодец и очень надежный, мы та семья где мужчина берет на себя быт больше, чем женщина.
В каждом доме бывают свои испытания, но в истинном доме царит мир, который не нарушить земным бурям. Дом - это место тепла и нежности.
Чтобы беседа была интересной прочтите 32 потрясающих темы для разговора с девушкой (откроется в новом окне)

скачать сайт знакомств мамба бесплатно на телефон#найти парней в женском#знакомства на одну ночь#как найти девушку франклину в гта 5#зрелая с сайта знакомств#бесплатное знакомство ищу мужчину#знакомства круг вокруг без регистрации бесплатно