https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/c3/1d/9aa701aba0b787bdb9683a768e4d.jpg?0

Возраст 46
Город Казань
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вот 20 рекомендаций, которые еще могут спасти ваш брак:
«Вполне естественно, например, приходя домой, иметь желания облегчить напряжение», - рассказывает она, - «но подобные вещи могут со временем вызывать напряжение у вашего партнёра, так как он может начать испытывать беспомощность».
«Дед Мороз»
-Мама, наконец то ты готовить научилась, котлеты вкусные получились, прямо, как магазинские!
— Привет! — Здравствуйте! — Что делаешь сегодня вечером? — Ээ… ну… в общем-то… — Понятно. Блин! Обидно, но на твое замечательное предложение поужинать где-нибудь сегодня вместе, я с огорчением вынужден ответить отказом. — А почему (характерный стук упавшей челюсти)?! — Да не могу я сегодня. — Э… аа… м… (продолжая медленно обалдевать). — И завтра не могу. Блин! Ну прям непруха какая-то! В командировку уезжаю на пару дней.
Хотите ли вы иметь детей? Зачем? Какова ваша философия воспитания? Каков ваш план рождения и воспитания детей? Как дети повлияют на вашу жизнь? Как вы разделите ответственность за заботу о своих детях? Если вы решите не иметь детей, как вы справитесь с желанием завести их, которое может у вас возникнуть?

знакомства через номер#найти девушку одинцово#знакомства котлас бесплатно#гей знакомства бесплатно номер телефона#датинг ру сайт знакомств#найдена девушка мертвой в квартире#знакомства без регистрации znakomstva srazu com