https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/38/a7/b47a06c6976beede1340f6a00354.jpg?0

Возраст 49
Город Казань
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Блондинка 49 лет, не стройной внешности.
Кого ищу Свободного мужчину 46-50 лет,
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Лили де Мон , к слову о Шекспире. Помню у меня в аське стоял какой-то афоризм О.Уайльда. И вот один знакомый, усмотрев в этом некую зацепку, пытался подкатить. Долго втюхивал мне, как он любит и ценит многоуважаемого Уайльда и бла-бла-бла. И даже в театр на одну из постановок приглашал. Потом я из чистой вежливости поинтересовалась какие именно афоризмы ему больеш всего запомнились. После 5-минутной паузы, он кидает мне текст, забыв убрать оттуда дополнительную "информацию". А там выдержка с какого-то форума- с матами, указанием ников, даты отправки сообщений и т.п. Причем,там шло обсуждение афоризмов Б. Шоу.
Свою не полностью осознаем мы силу, Что каждый день творим добро иль зло. Кого-то злое слово погубило, А доброе кого-нибудь спасло. Слова негромкие, поступки мелкие, Из тех, что сразу нами забываются, Мы им совсем не придаем значения, А слабые от этого ломаются.
Подобно презрению, критика также является одним из самых смертоносных убийц брака. Если вы и ваш супруг постоянно пытаетесь доказать, что вы «правы», а ваш супруг «неправ», или вы обнаруживаете, что не можете сказать ничего хорошего о партнере, в вашем браке укоренилась критика.
[Семь дней, пять дней, три дня, один день… Сколько времени уйдет на соблазнение девушки? Все зависит от того, насколько вы профессионально действуете. На практических пикап тренингах Академии Знакомств вы на деле научитесь соблазнять женщин, проводить свидания сначала под скрытым контролем инструкторов, а затем уже самостоятельно.]
Если улыбается, охотно поддерживает разговор и проявляет участие – переходите к знакомству, вам горит зеленый свет. Если же избранница отвечает односложно, смотрит в сторону или сквозь вас, а лицо ее угрюмо – сворачивайте удочки.
Мы разобрали самые разные способы знакомства с мужчинами. Но перед тем как начать пользоваться ими, убедись, что ты в нужном настроении. Пусть тебя не волнует, что подумает о тебе объект твоего внимания. Совершенно точно он – не единственный мужчина на Земле. Не познакомишься с ним – найдутся толпы других. Не бойся произвести впечатление наглой или, напротив, неуверенной. Знакомясь первой, ты – инициативная, смелая, интригующая. Согласись, звучит значительно лучше.

найдено тело девушки москва#сызрань найти девушку#сайт знакомств без регистрации без пароля#парень нашел другую что делать#номера знакомств на ночь#найти девушку для секса дешево#обряд найти девушку