https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/ce/25/948203de08b227f7a6e3e433d9a8.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Специфическая манера общения.
любовь создает видимость плюсов,
Мы провожали папу в путешествие по работе. Он впервые ехал на самолёте, в другую страну, где все говорят на чужом языке… И ехал на целых две недели! Переживал, волновался. И мы, чтобы поддержать, решили его проводить. И у нас тоже были утром ещё дела всякие. Но мы и сами с сестрой вызвались проводить его на вокзал с мамой. (Это он отправлялся в аэропорт.) Очень рано было! Серо. И холодно.
7 Согласитесь, что всем нужно только время. Иногда ваша супруга должна пойти в ванную на 45 минут, чтобы остыть, если пытается уйти от вас. И это нормально. Может быть, вас кто-то раздражает. Иногда вы вы сами раздражаетесь, вы знаете.
Мужа выбирала 5 месяцев. Он оказался (только не смейтесь) капитаном дальнего плавания, старше на 5 лет, детей иметь не может, поэтому тут даже сыграло на руку, что у них теперь общая дочь. Можно ли сказать, что моей подруге повезло? По мне, так это не везение, не каждая женщина готова приложить столько усилий для поиска мужа».
У каждого из нас были отношения. Мы влюбляемся, мечтаем, и не можем представить жизнь без этого. Человеку нужен человек. Мы слепо верим в.

самые популярные сайты знакомств#знакомства в усть каменогорске бесплатно#бесплатные знакомства абакан#где найти девушку на 1 ночь бесплатно#сайт знакомств с серьезными мужчинами#знакомства майл моя страница войти#популярные сайты знакомств для серьезных отношений бесплатные