https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/59/2d/cff86f8f4c5f168f7c6b1409b264.jpg?0

Возраст 34
Город Ростов-на-Дону
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Девушку для секса
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В ту пору я работала помощницей главного редактора большого книжного издательства и получала приличный оклад. Мой шеф, Ли Баркер, был красивым шестидесятилетним мужчиной, женатым на совершенно потрясающей женщине. Я завидовала Ли и Аделине. Мечтала жить, как они, в изысканной нью-йоркской кооперативной квартире, обедать в роскошных ресторанах, ходить в театры, наблюдать за игрой бейсбольной команды "Метрополитенс" из личной ложи на стадионе "Ши Стэдиум", принимать у себя знаменитых писателей, часто отдыхать на Карибском море - каждый раз на новом острове.
У моего мужа очень толстая мама (ей шьют вещи на заказ потому что такого большого размера просто нет в магазинах) и очень толстый папа. Мы с мужем говорили на эту тему раньше, он говорил что не хочет быть таким толстым как родители и нужно следить за собой. Каким то образом так вышло что он сильно п.
Однажды за ленчем Джорджианна, едва не плача, пожаловалась мне, что их сексуальная жизнь почти сошла на нет.
Мы упустили уйму времени, потому что оба слишком боялись разочароваться. Всего-то нужно было написать «Привет»!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней. Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Я ужасно одинока! Мне 37 уже лет. Стало просто невыносимо, как той Калугиной из «Служебного романа», но у нее хотя бы любимая работа была, а у меня ненавистная – весь день сижу в конторе, в женском коллективе, составляю графики, планы, отчеты. Скучно и уныло. Молодые девушки вечера пятницы не дождутся, что-то там планируют, мои сверстницы вечером в семью, а я в свою пустую квартиру, где меня ждет только хомячок в клетке. Кошек заводить не хочу, они скучные, собаку выгуливать надо, да дело и не в животных, хотелось бы иметь родственную душу рядом.

нирвана знакомства#русские сайты знакомств для серьезных отношений бесплатно#уф знакомство#как найти некрасивой парня#знакомства тролола#хочу найти парень гей#знакомства орск бесплатно