https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/7f/bb/0c60498ae555a4613cf63d617688.jpg?0

Возраст 35
Город Симферополь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Знакомство начинается с простого приветствия. Если вы не знаете — с какого, то запишите себе на бумажке, что нужно сказать при первой встрече: «О принцесса! Вы так прекрасны! Я был сражен вашим взглядом наповал. Поэтому предлагаю сейчас же отметить это событие чашечкой превосходного чая «Принцесса Ява» из пакетиков в моей гостеприимной квартирке, которая на ближайшую неделю полностью свободна». Как романтично! В этой фразе заключена вся мудрость человечества! А вот и нет! Любое знакомство начинается с симпатии. С разных бессловесных (невербальных) сигналов. С улыбки.
Вариант 2. «От Чужих к Близким». Оптимальный. Два различных, но очень желающих стать похожими друг на друга супруга. Муж и жена сблизились друг с другом в первые годы супружества и смогли сохранять общность представлений о жизни на всю жизнь. Это, если мужчина и женщина на момент знакомства и создания семьи, имели немного различающиеся представления о жизни вообще и о семейной в частности, различный уровень образования, социальный и материальный статус, слегка непохожие ценности и нормы поведения, не одинаковые цели и интересы в жизни. Однако, кто-то из пары смог быстро адаптироваться, подтянуть себя до более высокого уровня. Затем они в течение всей своей совместной жизни супруги смогли сохранить это достигнутое сходство, научились жить в унисон. Менялись, модернизировали свои взгляды на жизнь и семью, именно вдвоем. Пусть и не совсем синхронно, но все равно в разумно близкие временные интервалы. Тем самым, после какого-то начального периода противоречий и притирок, муж и жена всегда понимали друг друга, уровень их противоречий был минимальный, уровень оправдания взаимных ожиданий – высокий. Такая семейная пара развивается практически без конфликтов – очень прочная.
Но на самом деле вопрос этот почти не исследован. Лучшее, на что мы можем опираться - это недавняя работа немецких ученых, которые на протяжении четырех лет изучали перемены в личности 15 000 человек.
Пока он ко мне шел, я обнаружила что у меня нет эластичного бинта, чтобы перевязать мою растянутую руку.
Эмоциональность; Неумение обманывать; Отсутствие опыта серьезных отношений.
*** У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «Кто-нибудь, покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично начал буквально вопить на всю квартиру: «Покормите Ксюшу! Кто-нибудь - покормите Ксюшу. »

найти девушек веб камера#бесплатные знакомства в брянске#знакомства в йошкар ола бесплатно#бесплатно знакомства голых#натали дате сайт знакомств моя страница#где можно найти девушек легкого поведения#табор сайт знакомств без