https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/a6/0b/333a6455be20125568fdd8051d4b.jpg?0

Возраст 46
Город Самара
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Эльфия: Я воспитывалась в традиционном мусульманской семье, поэтому демонстрировать своё фото в Интернете мне было непозволительно. Я не делаю этого и сейчас. По натуре я очень застенчивая и познакомиться с кем-то для серьезных отношений мне сложно. Я единственная дочь в семье, и мои родители сразу были категорически против гражданского брака. Поэтому вопрос о женитьбе возник достаточно скоро, и я рада, что Марат на это решился. Насколько я знаю, он долго был холостяком и так бы им и остался, если б не строгость наших семейных традиций.
Основные правила мужского этикета в общении с дамой выглядят так:
Женщина наделена даром сочувствия , деликатности, умением вдохновлять. Это делает ее похожей на посланца Христа с миссией облегчить человеческие страдания и горести.

Изначально мы собирались пойти в бар, но начался жуткий дождь и мы решили пойти к нему в отель (он в моем городе был проездом). В номере он заказал пиццу, и мы начали общаться. А точнее… Можно сказать, он общался сам с собой. Он просто говорил без умолку. Он не давал мне и слова вставить, он не спрашивал у меня НИ-ЧЕ-ГО: кто я, что я, чем занимаюсь, где учусь. Складывалось ощущение, что ему просто нужен был человек (хотя подошел бы манекен или шкаф), который будет сидеть молча и слушать о том, какой он успешный — знает множество известных людей, жил в Исландии, писал для известных издательств.
"Женщины более восприимчивы к безмолвным посланиям, чем мужчины", говорит доктор Джойс Брадерс.

тиамо сайт знакомств#kismia сайт знакомств вход#новости нашли девушку мертвую#mamba ru знакомства бесплатно#скачать приложение найти девушку#знакомства бесплатно регистрации и емайла#сайт знакомств лове