https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/12/fc/ae289d3828d72be8825b347638c0.jpg?0

Возраст 21
Город Калуга
Пол Женщина
Ищу кого-нибудь
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Очень стеснительная девочка, занимаюсь лёгкой атлетикой, люблю слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы))
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Поэтому, если ты подойдешь к знакомству с точки зрения игры, то тебе станет намного проще в коммуникации. Чем больше ты подходишь к девушкам, тем лучше и увереннее ты становишься. Еще раз повторю, тебе будут отказывать, возможно, даже пошлют на Х…, но это не ты дурак, а скорее всего в девушке, что то не то. Я понимаю, принять эту информацию сложно, т.к. сам страдал низкой самооценкой, но все же эту информацию нужно погрузить в глубь себя. Отказы — это нормальная практика в пикапе, без этого никуда.
О браке и семейной жизни.
Знакомство с девушками – что важно?
Сжигая за собой мосты.
«Вчера, в канун Рождества, в наш отель приехала семья из шести человек. Они сидели в холле у камина, рассказывали друг другу рождественские истории, смеялись и по очереди читали отрывки из книги. Я спросила их, откуда они к нам приехали. «О, мы ниоткуда не приезжали, мы местные», — ответил отец семейства. «Наш дом вчера сгорел дотла, но каким-то чудом никто из нас не пострадал. И это лучшее Рождество в нашей жизни».
Большую часть времени, проводимого за закрытой дверью, вы будете всего лишь валяться на кровати перед телевизором или читать. Важно внушить близким, что когда вы находитесь за закрытой дверью, вас надо по возможности оставить в покое. Вы и ваш муж должны иметь возможность расслабиться в вашем семейном святилище.

лижут пизду девушкам найти#знакомства без регистрации с фото женщины#найти звезды девушки#сайты знакомство сейчас#найти номер девушка познакомится#знакомства без#порно фото с сайтов знакомств