https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/b6/fc/198c04f791a91607cf057b70d77a.jpg?0

Возраст 46
Город Оренбург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Особенности современного брака с точки зрения выгодности для мужчины.
- Вон в том баре за свой счет закажешь мне сто грамм того, чего я укажу!
Помни, только человек способный любить, уважать себя, сможет полюбить других. Если ты ненавидишь себя, то автоматически будешь испытывать чувство ненависти к другим, сознательно или неосознанно. Если девушке не нравится такой тип парней, то определенно не стоит тогда сосредотачиваться на отношениях с ней. Лучше поискать другой вариант, чтобы впоследствии избежать разочарования. Перестань бояться проигрывать или ошибаться, ведь проигрыши и ошибки учат побеждать.
"Сегодня во время обеда глухонемой ребенок, за которым я ухаживаю 5 дней в неделю последние четыре года, посмотрел на меня и сказал: "Спасибо вам. Я люблю вас.” Это были его первые слова.”
13. Была у нас собака. Обычная дворняга, но умная, разве что только не разговаривала и на двух ногах не ходила. Обожали мы её всей семьёй до беспамятства. Рассказать о Нэси (так её звали) можно много интересного, но один случай вообще замечательный. Итак. Утром просыпается первой мать, сварила кофе и сидит на кухне пьет его с булочкой. Нэси, естественно, тут как тут, сидит на полу и смотрит преданно в глаза ( дай и мне булки). Мать пол булки отрывает и даёт ей. Нэси эту булку хватает и относит куда-то в комнаты про заначку. Мать ушла, проснулся отец. Та же картина, только отец булку маслом намазал и тоже Нэси дал. И опять собака булку куда-то оттарабанила. И вот тут Нэси, не будь дурой, приносит отцу пол булки, что дала ей мать, мол и эту маслом намажь. Отпад полный.
Счастливый вечер (нажать)

сайт знакомств петербург бесплатный#нашла переписка парня с девушкой#показать бесплатные знакомства#найти девочку девушку#mylove ru сайт знакомств#пообщаемся сайт знакомств моя страница#сайт знакомств табор ру