https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/cf/e4/e963865de6c5756ca0388a30965d.jpg?0

Возраст 32
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу кого-нибудь
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Отрывок из книги «История брака: Победа любви»:
Что девушка делает на фотографиях? Вы узнаете места на фото ?У нее интересное хобби, милый питомец и т. д.?
Когда вы задаете вопрос, где девушке познакомиться с парнем, и получаете вариант: кафе, не спешите отвергать это предложение.
Девушка, вы выходите на следующей? А через одну? А может, на моей остановке выйдете? Этот автобус должен стать особенным — после того, как вы на нём прокатились. Вы так сногсшибательно выглядите, что я не могу разобраться, это колёса поезда стучат — или моё сердце. Мой день будет прожит зря, если я не оплачу вам проезд и не угощу вас кофе. Девушка, вы такая очаровательная, но такая замученная. Позволите вытащить вас из этого душного металлического монстра и исправить настроение и вечер? Я бы поездке в одном лимузине с английской королевой так не радовался, как поездке с вами в одном троллейбусе. Девушка, осторожней, не ослепите водителя красотой! А что вы делаете в транспорте? Я думал, небесные создания над землёй сами парят! Девушка, кажется, вам неудобно держаться за поручень. Попробуйте моё плечо — оно не менее крепкое! Как же вы ходите на таких каблуках? Может, присядете отдохнуть? Можно прямо ко мне наколени.
Вы не говорите друг другу слова любви.
В ресторан выведешь – заказывают столько, словно год не ели.

фильм про девушку найду#алиса как найти девушку#фильм где девушка нашла шкаф#сайт знакомств без обязательств с фото#знакомства для встреч без регистрации с телефонами#нашел красивую девушку и трахнул#знакомства киров регистрация