https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/1d/84/032c9161e5f22c352a32bbbd00fc.jpg?0

Возраст 42
Город Нижний Новгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Ласковая, нежная, милая... очень хочу быть счастливой... виртом не занимаюсь.. ищу реальные встречи!
Кого ищу Хочу встретить того самого...настоящего... кто осуществит мои мечты в реальность!!!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




1. Визуальный контакт.
Вскоре два книжных клуба назвали роман Билла "книгой года", и он перестал редактировать телепередачу "Защитники", чтобы полностью отдаться писательскому труду.
Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее…
Ты не один в поиске супруга. Речь идет не просто о везении. Авраам сказал: «Он пошлет Ангела Своего пред тобою, и ты возьмешь жену сыну моему». Ты думаешь, что Бог заботился об Исааке больше, чем о тебе? Он не лицеприятен. Бог незаметно действует и на твоей стороне.
Выйти замуж в сезон Козерога означает, что ваш брак будет сверхуспешным. Вы оба будете инвестировать в счастье друг друга, и будете рассматривать свой брак как успешный проект. Ваша решимость решать проблемы поможет сделать вашу связь совершенной.
Большое спасибо за отзыв! В основном меня читали женщины, поэтому "мою философию" и способ "мыслить" они понимали. Но мне было очень интересно узнать и Вашу, так сказать альтернативную, точку зрения. Только вот героиня как раз не выбрала мужчину с квартирой и зарплатой, а попыталась построить отношения с бездомным и безденежным алиментщиком. Кстати, поздравляю Вашу "Аварию" со вторым местом в конкурсе! Творческих успехов Вам!

знакомства сергиев посад#сайты знакомств с бесплатным общением#доска знакомств новосибирск#знакомство амурская область бесплатно#серьезные сайты знакомств для брака бесплатно#сайт знакомств мулов#сайт знакомств чита бесплатный без регистрации