https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/a9/31/6afced1aebc430f258cb5e129d4d.jpg?1

Возраст 21
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Желание знакомиться с женщинами – это естественная и самая прекрасная черта мужской природы. Однако, социальное поведение мужчин наполнено страхами, неуверенностью в собственных силах и ведет к отказу от личного счастья рядом с женщиной своей мечты.
А историю эту ревизор мне не просто так рассказал, а в ответ на мой вопрос: "чего это ты сам открытки вздумал пересчитывать?"
Достижение настоящего успеха в жизни зависит от множества факторов. Решительность, сила воли, упорство — словом, все то, что вы можете воспитать в себе — один из этих факторов. Еще одним из факторов является харизматичность (и да, ее вы тоже можете развить, если будете постоянно над ней работать). И еще одним — умение создавать процессы, которые, если вы будете тщательно им следовать, приведут к желаемому результату.
Прокомментируйте ее личные фото или поставьте лайки.
М олодых людей младше 19ти и старше 25 лет прошу не беспокоить, так же прошу не беспокоить тех для кого цель знакомства - cекc, и кто без этого свою жизнь не представляет. ЗЫ: Извращенцам просьба идти лесом!
– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

нирвана знакомства#найти девушку уфе#секс знакомства бесплатно#серьезное знакомства с телефонами без регистрации#бесплатные знакомства с девушками для отношений#нгс знакомства#знакомства в якутске без регистрации бесплатно