https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/b5/60/22f5645ded6da915da23ab685aa0.jpg?0

Возраст 35
Город Оренбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне простая девушка
Кого ищу пообщаешься и узнаешь)))
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Ты что — тоже Гусеница?
К вопросу о том, что мир тесен.
Поэтому, если ты подойдешь к знакомству с точки зрения игры, то тебе станет намного проще в коммуникации. Чем больше ты подходишь к девушкам, тем лучше и увереннее ты становишься. Еще раз повторю, тебе будут отказывать, возможно, даже пошлют на Х…, но это не ты дурак, а скорее всего в девушке, что то не то. Я понимаю, принять эту информацию сложно, т.к. сам страдал низкой самооценкой, но все же эту информацию нужно погрузить в глубь себя. Отказы — это нормальная практика в пикапе, без этого никуда.
Что делать, если девушка не отвечает на сообщения.
Если вы полненькая, используйте хитрости, помогающие скрыть лишние объемы и подчеркнуть достоинства. Не пренебрегайте высокими каблуками, но если вы очень высокая дама, то они могут сократить количество потенциальных поклонников, чей рост не намного выше вашего. (Прочтите советы для тех, кто устает от каблуков).
Поэтому, чтобы не искать всю жизнь принца, нужно понять: что важнее всего, а на что вы готовы закрыть глаза. Что из всего списка требований жизненно необходимо? Желательно, чтобы этих пунктов было не больше пяти.

сайт знакомств с иностранцами без регистрации#найти девушку спб#нормальный сайт знакомств#девушку нашли в отеле#найти девушку для секса самый#в 35 найти девушку#знакомство картинки