https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/85/72/d35fc8f5434896bc3beb3a4c95ca.jpg?0

Возраст 44
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира нет постоянного жилья
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Леша — фотограф. Уже и не помню, сколько времени я подписана на его страничку в соцсети. Однажды я решила напроситься к нему на фотосессию, так мы и познакомились лично. К тому времени я знала многих фотографов в нашем городе, много раз была моделью в разных проектах. Но весь «модельный» опыт, полученный ранее, Лешей был встречен в штыки.
Не отдала кошку.
Поставив цель найти парня для серьезных отношений, последуйте рекомендации опытных психологов: мысленно смоделируйте образ будущего супруга. Речь не идет о каких-то неправдоподобных качествах, описанных выше. Смоделируйте в общих чертах, какие качества характера должны быть присущи избраннику, примерные черты внешности. Запишите это все на листе бумаги.
31. У каждого свой путь к счастью и не стоит с него сворачивать.
Кстати на том, первом свидании, он меня нагло обманывал. В жизни он оказался жутким молчуном. Когда я попеняла его этим, он ответил: "У меня была цель - я должен был тебе понравиться".
И тут появляется хозяин мотоцикла. Классика — кожаные штаны, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплечье тату ZZ-Top, на другом — AС/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками и такая же белоснежная борода до пупа.

пропавшие девушки найденными убитыми#табор знакомства регистрация по номеру#найти девушку 9 10#сайт знакомств для секса без обязательств#дагестан найти девушку#сайт знакомств loloo моя страница#сайт знакомств в крыму без регистрации бесплатно