https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/9e/ff/79baafb0a56d28aef76f1f0afd65.jpg?1

Возраст 49
Город Якутск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщина
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Семейное положение состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




То, что помогает вам чувствовать себя уважаемым, может не совпадать с тем, что необходимо вашему партнеру, чтоб он почувствовал себя также.
Вы поддерживаете друг друга во всем, подпитывая вашу связь безусловной любовью, участливым общением и пониманием.
Нюансы общения.
Можно полюбить девушку с изъяном внешности?
Судьба переменчива.
О добре Как-то гуляла по центру в новых туфлях и сильно натерла ногу. А поблизости ни аптеки, ни магазина. Иду хромаю, совсем уже отчаялась, терплю боль адскую, и тут догоняет меня девушка и с улыбкой дает пачку пластырей! Вот оно — женское взаимопонимание. Сегодня утром очень порадовал мужчина лет 50 в метро. Он читал книгу и на некоторых моментах от души смеялся. А потом вспоминал, что на него смотрят люди, и опять становился хмурым и серьезным. Но, доходя до смешной страницы, опять начинал хохотать и улыбаться, как ребенок. Как же это круто. Безумно люблю, когда фуры на трассе моргают правым поворотником типа «Обгоняй, чувак, там чисто!». Как будто старшие братья заботятся о младших. У меня панические атаки. Недавно пошла делать МРТ в очень хорошую клинику. Очень и очень переживала, что паника начнется во время процедуры. И, чтобы себя отвлечь, начала шепотом читать «письмо Татьяны», на одной из строчек застопорилась, начала громко дышать, почувствовав начало паники. И, знаете, что самое чудесное: врач, который делал МРТ, по микрофону подсказал мне забытую строчку, и я, успокоившись, продолжила читать дальше. Работаю учителем начальных классов. Недавно писали контрольную, справились малыши так себе. Ну я их, естественно, ругаю, все как положено. И в конце своей пламенной речи говорю: «У вас в одно ухо влетает, из другого вылетает!» — и тут один из учеников затыкает себе одно ухо и, повернувшись ко мне ухом открытым, гордо громко произносит: «Рассказывайте, Александра Викторовна!» «Когда печаль тебя съедает, потрогай пузико ежа. Он будет хрюкать и смеяться, а ты поймешь, что счастье есть!» — этой фразой всегда поднимаю себе настроение, просто произнося ее про себя. Хочу поделиться — вдруг кому-то это поможет улыбнуться, когда кажется, что все совсем плохо.

девушки который хочет найти мужчину#сайт знакомства новгороде#найти парня в хабаровске#секс знакомства волгоград#знакомства в москве и московской бесплатно#знакомства для секса без регистрации бесплатно москва#диалог знакомства