https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/a2/33/3f35935540702832f15da86a2b18.jpg?0

Возраст 41
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Честная и открытая, ни на минуту не буду изображать из себя того, кем не являюсь.
Позитивна, со здоровым чувством юмора. Голова не болит, но в ней для кого-то может показаться слишком много тараканов))).
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Ну, или поржать... Впрочем и то, и другое)))))))))))).
Кого ищу Ребята с пустыми профилями без фото! Пофантазируйте! В реальном мире понравился человек, вы подходите, на вас мешок от картошки во весь рост и ты выдаёшь:"Давай знакомиться!" Какую реакцию можно ждать?))) Правильно! "Да ну на х@р!!" Хочется найти единомышленника и отменного сексуального партнёра... Всем, кто дочитал и понял, добро пожаловать, может, поболтаем).
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Один мужчина на двоих.
Почему люди, для того чтобы завязать отношения, всё больше предпочитают знакомствам в реальной жизни интернет-знакомства?
Умерла лучшая подруга, история потери.
Если вы стесняетесь личных встреч с парнем, то можете флиртовать с ним удалённо. Как познакомиться с парнем в интернете? Просто добавьте его в друзья, полайкайте его фотографии и напишите непринуждённое смс. Через сообщения легко намекнуть на свои чувства с помощью комплиментов и внимания.
А тогда он смотрел на меня во все глаза, завидовал моей интересной жизни и ни секунды не сомневался, что эта вот забитая девочка-ботанка с учебниками под мышкой по субботам лазает по крышам, болтает с нумизматами, нашедшими золотую монету царских времен, и случайно нападает на след преступников, находящихся в федеральном розыске.
Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую чёрную точку. Он спросил их: – Что вы видите? Все хором ответили, что чёрную точку. Ответ был не верным. Мудрец сказал: – А разве вы не видите этот белый лист бумаги – он так огромен, больше, чем эта чёрная точка! Вот так и в жизни – мы видим в людях первым делом что-то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу «белый лист бумаги».

сайт знакомств геи бесплатно регистрация#скачать приложение знакомства#бесплатные сайты знакомств смоленск#знакомства с женщинами 45#скачать сайт лав реал знакомств#обл знакомство#бел сайт знакомства