https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/04/2b/9f83a6cb103a0e5f9268df863450.jpg?1

Возраст 19
Город Благовещенск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Психологи указывают на основные отрицательные факторы влияющие на отношения в браке со стороны мужчин:
3. Работайте над тремя компонентами брака.
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него: — Можно, я выберу себе иной крест? Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: — Выбирай. Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит: — Боже, можно мне взять этот? — Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.
6 худших причин почему люди женятся.
И, как выясняется, ученые могут определить: насколько вероятно то, что ваш брак окажется длительным.
Платные функции – стоит ли покупать расширенные возможности?

найти девушку по фамилию по имени#сайт знакомства регистрации бесплатно миасс#знакомства в красноярске без регистрации#найти телефон девушки для знакомства#худенький мальчик нашел парня с большим#толстушка ру сайт знакомств#красивых девушек найти молодых

https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/f8/85/a23d9c1ecec3158738af5c560db5.jpg?2

Возраст 31
Город Ханты-Мансийск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




25 . Ну и напоследок самый не красивый и несколько криминальный, но в то же время самый действенный способ знакомства. Незаметно свистнуть у парня в институте, школе, на работе какую либо вещь, а потом «случайно найти» и отдать. Естественно, парень обрадуется и попытается каким - либо способом отблагодарить. Но будь очень осторожна - не вляпайся в криминальную историю. Поэтому лучше случайно найти зонт, солнечные очки, флешку или конспект с лекциями в Универе, чем хороший мобильник.
— И не надо его возвращать, — ответила Джоди. — Когда встанешь на ноги, сделай то же самое для кого-нибудь другого, вот и все.
Практически каждый человек, который когда-либо был женат достаточно долго, чтобы ослаб эффект медового месяца, в какой-то момент мечтал снова стать одиноким. Но если вы обнаружите, что каждый день думаете о том, чтобы жить самостоятельно, ваш брак в беде.
А я выбрала между достатком и любовью любовь. Зато на душе теперь спокойно-спокойно и в постели хорошо. Правда денег не хватает))). Но надеюсь, что справимся))). Алена Алена https://lady.mail.ru/forum/topic/brak_p … _raschetu/
10. Жизнь с маленькими детьми – это стресс Так и есть: это стресс, который будет вас подавлять, но в тоже время и это самое огромное счастье. Это может повлиять даже на самый успешный брак. Мне часто кажется, что это маленькое чудо, что пара переживает после рождения малыша, каждый из вас начинает уделять меньше внимания друг другу и отношения в браке потихоньку начинают страдать. Нужно найти золотую середину и быть понимающими в первые тяжелые годы.
Вообще существует 2 стратегии:

порно знакомства бесплатная регистрация#бесплатный сайт знакомств челны#секс знакомства доска объявлений#знакомство с женщинами с фото номерами#секс знакомства онлайн#сайт объявлений знакомств без регистрации#mail знакомства моя страница

Отредактировано admin (2021-05-04 14:29:51)