https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/0d/fa/f8dbd0516db80a899096f86e1a52.jpg?0

Возраст 35
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ловушка вторая — завышенная самооценка.
Периодически я меняла и способы выманивания денег из мужских карманов. Когда у меня скопился оптовый склад выдуманных методов, я подключила фантазию и придумала заболевшую кошечку, которой только что сделали невероятно сложную операцию и она проходит восстановительный период в ветеринарной клинике, куда мне приходится ездить каждые 4 часа, чтобы поставить ей уколы… Ах, если бы только у меня были деньги, я бы отдала ее в специальных кошачий пансионат с невероятно качественным обслуживанием… Мужчины оказались даже куда более сердобольными, чем я предполагала и моментально предлагали оплатить все, что требуется несчастному животному.
- Во-первых, вы дружите с вашим мужчиной уже от двух до пяти лет.
И щу друга, мужа, любовника- если придут все трое, не обижусь! Жду всех троих, в одном лице!
Имеют завышенные ожидания. Если постоянно находить недостатки в каждом поклоннике, то можно всю жизнь пробыть в одиночестве. Выбирают неподходящего мужчину . Не стоит рассчитывать на предложение руки и сердца от легкомысленного ловеласа, который заявляет о своем нежелании жениться. Сразу говорят о своих планах. Если девушка в первые минуты общения категорично заявляет о своем желании выйти замуж, общение вряд ли продлится долго.
Вторым правилом для знакомства можно считать внутреннее наполнение и состояние девушки. Рекомендуется знакомиться исключительно в хорошем настроении и нацеленности на успех. Прогуливаясь по парку, не нужно укрываться от мира за экраном смартфона и отворачиваться от него, надев на уши наушники. Открытый для общения человек всегда находит его.

найти найти парня улице#где найти скромную девушку#знакомства черемхова бесплатно#сайты знакомств для серьезных тендер#секс знакомства волгоград#найти парня 10 12 лет#найти девушку в пензе