https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/55/5c/a06f0dd20c1f1d01859d98127c9b.jpg?0

Возраст 33
Город Нижний Новгород
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, переписки, другого
Обо мне Ищу девушку раскрепощенную с самыми пошлыми мыслями и фантазиями, возраст не имеет значения! Имеются такие??????
Кого ищу 🤪🤪какая же тут скукотища 🤪🤪 Хоть бы кто-нибудь написал
Ориентация для флирта, переписки, другого
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«При первой встрече после переписки договорились встретиться с девушкой у торгового центра. Я ей звоню: мол, приехал, черная Пежо 207, жду. Она выходит, проходит мимо моей машины… И элегантно садится в серебристый Ниссан! А у него номерной знак с цифрами 207… Побежал вызволять из плена. Мужик в Ниссане вообще дар речи потерял, ни слова не проронил.»
Превращению супружества в долгий медовый месяц мешает то, что мужчина воспринимает свой брак как должное. В отличие от женщины, он редко говорит: "Мой брак". Он говорит: "Моя жена". Для него брак - нечто конкретное, осязаемое, существующее за пределами царства эмоций. И если он относится к браку как к чему-то само собой разумеющемуся, то скорее всего точно так же он относится и к вам.
Вы живёте вместе, но вместо того чтобы выстраивать пространство, наполненное любовью, вы по большей части только терпите друг друга. Вам не нравится находится в компании друг друга, вы не испытываете радости от того, что находитесь в одном доме, у вас нет общей наполненной смыслом жизни. Решение проблемы Начните с небольших преобразований в вашем доме, квартире или любом другом жилом помещении. Повесьте свадебную фотографию на стену, купите предмет декора, который вам обоим нравится. Возьмите за правило ужинать дома, вместе за столом. Такое полезное совместное времяпровождение поможет вам в полной мере начать наслаждаться супружеской жизнью.
Другая женщина поведала мне, что она и её муж с удовольствием играют в сексуальные варианты известных салонных игр. В "Монополии с раздеванием", например, вместо выплаты ренты снимается один предмет туалета. Чтобы игра не затянулась, эта пара соблюдает особое правило: выйграл - получи приз!
Чтобы улучшить свою эмоциональную связь, не забывайте вдумчиво выбирать слова и особенно тон своего голоса. Часто тональность вашего голоса вызывает у вашего партнера эмоциональную реакцию.
Первое правило удачного знакомства – это не выпрыгивать со спины девушки, словно черт из табакерки. Девушки обычно пугаются и дальше не идут на контакт. К девушкам следует подходить с видимой стороны, но спокойно и явно. Тогда незнакомка не напугается, а рассмотрит тебя и примет решение. Ведь в 50% случаях важны даже не слова, а твой внешний вид, поведение, манеры и голос.

мобильные знакомства регистрация#чат знакомств#трудно ли найти девушку#игры для девочек найди парня#знакомство за 55 бесплатное#гей знакомства екатеринбург#популярные сайты знакомств для серьезных отношений