https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/25/5f/0e45bbd4f703f88d3256fb936a81.jpg?0

Возраст 35
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Чтобы улучшить свою эмоциональную связь, не забывайте вдумчиво выбирать слова и особенно тон своего голоса. Часто тональность вашего голоса вызывает у вашего партнера эмоциональную реакцию.
На данном этапе моих размышлений я была склонна защищать себя. Неужели он на самом деле сравнивает меня с женщинами из фильмов? Он должен знать, как широка пропасть между жизнью реальной и экранной.
Если в вашей профессиональной жизни произошли какие-то перемены – возможно, у вас появилась новая должность, новый начальник или вам изменили зарплату – и вы начали внезапно спорить со своим партнером о вещах, о которых раньше никогда не спорили, то, вероятно, это не совпадение.
Вывод из ситуации: Несмотря на то, что за два года отношений к пяти изначально имеющимся добавился еще один плюс (их стало шесть), затем Аля потеряла целых три из них (интересность, сексуальную привлекательность и дискомфорт в общении). Когда число плюсов Марины – новой девушки Михаила (за счет собственной квартиры и «залета») оказалось больше, чем у Али, (пять больше трех!) длительность отношений оказалась вовсе не в пользу Али! Карьера победила семью. Увы…

Отец прочёл и говорит:

шлюха нашла парня#сайт знакомств набережные бесплатно#пообщаемся знакомства моя страница#аватария находим парня#сайт знакомств красноярск бесплатно для серьезных#fdating сайт знакомств#бибу знакомства