https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/bd/f8/2da237c64762decc972ab21a828e.jpg?0

Возраст 37
Город Ижевск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Однажды постучался ко мне в скайп американец Джейсон. Мы стали общаться ради английского, который кстати у него был очень красивый, нежный и даже приторно сладкий. Сказал, что живет в Майами, свой дом, 2 машины, з.п. 15 000$ в месяц, сам архитектор. Знакомство в Скайпе.
Возможно, вам придется иногда идти на компромисс, чтобы удовлетворить потребности своего мужа или жены.
Маша Салавьёва [так написала свою фамилию в анкете] Обо мне: Сдесь я хочу найти вторую половинку! а не удовлетворять свои природные инстинкты!
Они не против вступить в серьезные отношения, но совершенно не желают прилагать к этому никаких усилий. Небольшая активность со стороны женщины при наличии явной симпатии к ее персоне никогда не оттолкнет мужчину.
11. Месяц назад соседка в 10 вечера выгоняла из квартиры своего мужика. Через дверные глазки наблюдали все соседи. Выкинула его вещи в коридор и орала, чтоб убирался ко всем чертям. Тут открывается дверь одинокой соседки. Она выходит и говорит: — Куда же вы мужчину на мороз? Молодой человек, заходите ко мне, переночуете. Тот вещички подобрал и пошел, а чё. Живут уже месяц вместе.
Брак в сезон Водолея (20 января — 18 февраля)

секс знакомства объявления#павел сайт знакомств#как найти парня в симс 3#знакомства екатеринбург регистрации#как найти парня одиннадцатилетней девочке#фильм где монашки нашли парня#где найти девушку песня