https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/15/ed/eefc4bac898d7957e5ebc0825e2f.jpg?0

Возраст 41
Город Хабаровск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как я нашла себе мужа – история в деталях))). Я тренер по зумбе. Причем в нашем небольшом городе (Орел) довольно известный. (далее…)
Как оказалось, я его очень впечатлила, и он осмелился поинтересоваться относительно меня у батюшки. Отец Андрей посоветовал найти меня через брата. Мы начали дружить, а потом как-то неожиданно Павел сказал, что хочет, чтобы мы создали семью. Предложение было сделано в присутствии наших родных и близких, в день знакомства с ними. Это было очень радостно!
21 августа 2006 года я доверилась судьбе и написала свои имя и электронную почту на смятой визитке, извлечённой из солдатского бумажника. Мы были посреди даллаского аэропорта, а если быть точной, у терминала D. Солдат возвращался в Ирак, а я просто пришла увидеться с другом.
Как познакомиться и соблазнить девушку – 100 вопросов и ответов.
"Ах, чем бы мир для нас вдруг стал, Когда б в нем не было детей, За нами - только пустота, А впереди - лишь смерти тень. Что значат листья для дерев? И свет, и воздух через них, Сгущаясь в сладкий, нежный сок, Идут в стволы, питая их. Как будто листья в том лесу - Для мира дети; их глазами Воспринимаем мы красу, Дарованную небесами".
Так прошло два месяца.

найти девушку в клетке#скачать приложение знакомства#найти девушку таганрог#мама сайт знакомства#сайт знакомств нижний новгород бесплатный без регистрации#найти парня в городе#найти виртуальную девушку