https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/f7/5d/d205e68fe38b31b2e21f01a76206.jpg?0

Возраст 49
Город Иркутск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Хорошая хозяйка,люблю домашний уют,хожу в бассейн.Интересная,лёгкая в общении.Верная, понимающая - но не жилетка.
Кого ищу Ищу доброго,спокойного мужчину для серьезных отношений или создания семьи ростом выше 170 см.Пьющие,Женатые и Судимые просьба не обращаться.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Адекватность.
- либо мужчина вас очень любит, находится от вас в психологической зависимости;
День, когда пара скрепляет свой союз узами брака, знаменует начало новой совместной жизни и создания семьи. Два человека становятся единым целым. Именно поэтому день вашей свадьбы определяет уникальность отношений и определенным образом влияет на них. День, когда вы поженились, имеет астрологическую «дату рождения», как и ваш день рождения. И вот, что он говорит о вашем браке:
Волк с Уолл-стрит.
Именно поэтому три самые важные вещи, которые вы можете сказать, если поссорились, это:
- Аркадий оказался успешным менеджером и сделал мощный рывок в карьере, став заместителем директора по рекламе. Увеличилась его зарплата, появилась собственная машина, начали просматриваться реальные перспективы покупки квартиру в ипотеку.

знакомства в барнауле#знакомства в московской области#ем знакомства#бесплатная знакомства девушкой телефонами номерами фото#как найти парня которому нравятся#где девушке найти парня#девушка нашла собаку и скинула