https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/ed/e6/554b2d4595b64a1f5c445a7c4686.jpg?0

Возраст 32
Город Саранск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Возможно, некоторые размышления и усилия позволят вам без большого труда поставить себя на место мужа. Если вам не удастся это сделать, вот некоторые шаги, которые способны помочь в этом: 1. Выберите спокойный момент, когда вы одни. Сядьте в удобное кресло - не ложитесь на кровать, чтобы не задремать. Ваша цель - расслабление, а не сон. 2. Закройте глаза, сделайте глубокий медленный вдох и задержите дыхание. Медленно выдохните воздух. Повторяйте это до тех пор, пока не расслабитесь полностью. Ваше тело должно стать почти ватным. 3. Постарайтесь освободить вашу голову от всяких мыслей. Представьте ваше сознание в виде чистой доски. Как только там появится незваная мысль, сотрите её. 4. А теперь постарайтесь вспомнить вашу последнюю ссору с мужем. Выберите серьезный инцидент, когда муж вел себя особенно деспотично или неразумно. 5. Вернитесь мысленно в ту ситуацию. Нарисуйте её с предельной четкостью. Воссоздайте выражение его лица, вспомните, что вы оба говорили. 6. Восстановите весь инцидент с начала до конца. Представьте себе исходную обстановку, развитие событий, жесты. Пусть все это как можно четче зафиксируется в памяти. 7. А теперь поднимитесь над этой сценой, посмотрите на неё сверху вниз. Вы должны стать зрителем, наблюдающим за вами и вашим мужем. 8. Быстро опуститесь вниз, но в шкуре вашего мужа. Вы должны увидеть все его глазами. Снова нарисуйте исходную обстановку, развитие событий, жесты. Посмотрите на себя его глазами. 9. Увидев картину глазами мужа, постарайтесь услышать ваш голос, каким его слышит он. 10. Снова пробегите по всему инциденту, вспомните все произнесенные слова и совершенные действия, но оставаясь в шкуре вашего мужа. Испытайте его чувства - гнев, страх, скуку, раздражение - точно так, как их испытывает он.
3. Пишем несколько слов о себе. То, что называется «интро», - это пара предложений в анкете, которые наравне с вашими фотографиями дадут окружающим понять, что вы за человек. Тут вспоминаем про свои цели и пишем в зависимости от них. Имейте в виду: «хочу замуж и восемь детей» лучше заменить на «только серьезные отношения». Решили просто найти друга в другом городе или по переписке, так и сообщите, чтобы не тратить время на бесконечные: «Красотка, я у твоих ног!» Не стоит: добавлять банальные цитаты из пабликов «ВКонтакте», ставить забор из смайликов и эмодзи, перечислять бесконечный список требований к потенциальному кандидату. Можно: написать свой вес/рост, если для вас это важно (хотя на самом деле лучше выбрать фотографии, на которых и так все видно).
Страшные истории из реальной жизни (для рассказа на ночь)
- Во-вторых, сразу прошу вашего извинения: конкретно в этой главе я буду несколько раз идти вразрез тем мнениям, что приняты в дамской среде и дамских же глянцевых журналах. Однако я уверен: для вас это будет весьма полезно.
Как я писал выше, общество требует от девушки, что бы она была правильной, хорошо училась и с мальчиками спала только после свадьбы. Но в каждой хорошей девочке, есть плохая девочка, которой по горло моральные устои общества и хочется немного адреналина в крови. Поэтому если она встречает плохого парня, значит, она сможет с ним получить больше эмоций, чем с обычным парнем.
Умейте идти на уступки.

m jolly me сайт знакомств#найти девушку без регистрации#найти фильм плохие парни#сайт секс знакомств без регистрации и смс#как найти парня в 14 лет#найти парня 12 лет девушке#знакомства по телефону