https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/2d/2a/1142b0a1f08608e4310ce1d0b0a2.jpg?0

Возраст 45
Город Тверь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Казалось бы, всё ужасно, и ни за что не стоит вступать в брак, так как это совершенно бессмысленный договор с кучей ненужных условий.
"Пять лет назад я работала волонтером на горячей линии службы предотвращения самоубийств. Сегодня мне позвонил мой прежний менеджер и сообщил, что на их счет поступило анонимное пожертвование в 25000 долларов и благодарность на мое имя.”
По весенней улице Я шагаю весело. Сверху – небо хмурится, Снизу – грязи месиво. Но я радостный вполне, В бодром настроении. Ведь не снится это мне, Не подводит зрение – Девки встречные гуртом, Все, что попадаются, С широко раскрытым ртом Дружн о улыбаются! Я вед.
Решила бабушка как-то посадить помидоры, вызывался ей помогать маленький внук. Вместе они насыпали в горшки для рассады землю, закопали семена и потом регулярно их поливали. Появления первых росточков мальчик ждал сильнее, чем бабушка. Когда чудо свершилось, радость его была непередаваемой. Зелень тянулась вверх и становилась крепче не с каждым днем, а с каждым часом. Бабушка предупредила внука, что скоро они рассаду перенесут на огород, а наследующий день она увидела, что все росточки лежат. «Что случилось?», спросила она у внука. А тот ей отвечает с гордостью: «Я решил, что рассаде спать пора!»
В 2009 году я была фанатом NBA, у меня были их логотипы на машине и вообще везде. В том году в моём штате проходила игра Всех звёзд и я увидела объявление о наборе волонтёров на неё. Я позвонила лучшей подруге и сказала: “Мы должны записаться! Мы будем единственными девушками, и я там найду себе мужа.”
lady Могу поделиться своим опытом. В декабре прошлого года познакомилась с мужчиной из Канады, первое время отношение с моей стороны было совершенно не серьёзным -очень далеко. Летом он прилетел в Россию, пообщались. Он мне понравился. В августе провела 3 недели в Канаде. Сейчас живу в Канаде 6 недель, поженились 2 недели назад. Совершенно ни о чём не жалею! Иногда интернет-единственное место, где можно познакомиться. Дерзайте!

сайт знакомств вход без регистрации бесплатно#влагалище девушки найти#знакомства фотографий женщин#как сделать чтобы найти парня#znakomstva ru сайт знакомств знакомства#нашла связанного парня#бесплатный серьезный сайт знакомств челябинск